Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Вручение дипломов на филологическом факультете

Вручение дипломов на филологическом факультете

07.07.2010 12:12

6 июля состоялось вручение дипломов на филологическом факультете. Вручать дипломы магистрам-отличникам было поручено проректору по научно-педагогической работе Владимиру Волкову .

Документ Без Имени

Первой с напутственным словом к студентам обратилась декан филологического факультета Тамара Хомяк. От ее искренних слов на глазах вчерашних студентов появлялись слезы.
Студентов, которые пять лет старательно учили сложные гуманитарные науки и получили дипломы с отличием, в этом году на филологическом факультете было двадцать. Декан факультета каждому из магистров вместе с дипломом выдавала грамоты , которые отражали роль студента в университетской жизни.
Концертная программа праздника была достаточно насыщенной. Студенты филологического факультета радовали выпускников и гостей танцами, песнями и стихами. Немало было шутливых поздравлений от студентов преподавателям. Родители выпускников также приняли участие в выпускном. Приятной частью праздника стало выступление Татьяны Яценко и Ирины Овчаренко, которые поблагодарили преподавателей за кропотливый труд и обучение их детей.

Алина Полосухина

Больше фото смотрите здесь: